Leichtathletik-Verband Nordrhein e.V. |
LVN Kreisvergleichskämpfe im Cross |
am 29.11.2015 in 41849 Wassenberg, Erkelenzer Straße - Stadtwald am Birgelner Pützchen |
Ergebnisliste |
Wettbewerbübersicht |
WJ U14 |
MJ U14 |
WJ U14 |
1. | /1. W13 | 685 | Bommes, Anna | 2002 | Kreis Niederrhein-West | 6:54 |
2. | /1. W12 | 677 | Schultze, Pauline | 2003 | Kreis Kleve | 6:56 |
3. | /2. W13 | 616 | Kleiber, Antonia | 2002 | Kreis Aachen | 7:00 |
4. | /3. W13 | 670 | Meindorfner, Karina | 2002 | Kreis Heinsberg | 7:01 |
5. | /4. W13 | 707 | Noack, Lena | 2002 | Kreis Rhein-Lippe | 7:16 |
6. | /5. W13 | 652 | Von Campe, Greta | 2002 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 7:25 |
7. | /2. W12 | 625 | Hack, Victoria | 2003 | Kreis Bonn/Rhein-Sieg | 7:28 |
8. | /6. W13 | 706 | Epping, Elena | 2002 | Kreis Rhein-Lippe | 7:30 |
9. | /7. W13 | 619 | Weins, Carolin | 2002 | Kreis Aachen | 7:31 |
10. | /8. W13 | 617 | Kämper, Finja | 2002 | Kreis Aachen | 7:32 |
11. | /9. W13 | 635 | Kovacevic, Merjema | 2002 | Kreis Duisburg/Mühlheim | 7:36 |
12. | /10. W13 | 678 | Stump, Lea | 2002 | Kreis Kleve | 7:37 |
13. | /3. W12 | 688 | Schütz, Laura | 2003 | Kreis Niederrhein-West | 7:39 |
14. | /4. W12 | 661 | Heising, Viktoria | 2003 | Kreis Essen | 7:40 |
15. | /5. W12 | 658 | Belaichouche, Amina | 2003 | Kreis Essen | 7:41 |
16. | /11. W13 | 708 | Winkels, Johanna | 2002 | Kreis Rhein-Lippe | 7:41 |
17. | /6. W12 | 662 | Höffelmann, Klara | 2003 | Kreis Essen | 7:42 |
18. | /7. W12 | 649 | Meyer-Schönherr, Charlotte | 2003 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 7:43 |
19. | /8. W12 | 668 | Graf, Michelle | 2003 | Kreis Heinsberg | 7:43 |
20. | /9. W12 | 689 | Voth, Julia | 2003 | Kreis Niederrhein-West | 7:44 |
21. | /12. W13 | 648 | Kurth, Cynthia | 2002 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 7:47 |
22. | /10. W12 | 633 | Fischer, Julia | 2003 | Kreis Duisburg/Mühlheim | 7:48 |
23. | /11. W12 | 651 | Trick, Liv Marie | 2003 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 7:50 |
24. | /13. W13 | 704 | Baum, Greta | 2002 | Kreis Rhein-Lippe | 7:51 |
25. | /14. W13 | 686 | Broll, Julia | 2002 | Kreis Niederrhein-West | 7:56 |
26. | /15. W13 | 659 | Christiansen, Emilia | 2002 | Kreis Essen | 8:04 |
27. | /16. W13 | 671 | Reitinger, Annika | 2002 | Kreis Heinsberg | 8:05 |
28. | /12. W12 | 695 | Fielenbach, Lena Marie | 2003 | Kreis Oberberg | 8:06 |
29. | /17. W13 | 698 | Stegemann, Franziska | 2002 | Kreis Oberberg | 8:07 |
30. | /13. W12 | 618 | Semsch, Maya | 2003 | Kreis Aachen | 8:08 |
31. | /14. W12 | 660 | Ferlings, Isabelle | 2003 | Kreis Essen | 8:10 |
32. | /15. W12 | 696 | Klumpe, Greta | 2003 | Kreis Oberberg | 8:19 |
33. | /18. W13 | 676 | Janßen, Emelie | 2002 | Kreis Kleve | 8:21 |
34. | /16. W12 | 697 | Lüsser, Chiara | 2003 | Kreis Oberberg | 8:25 |
35. | /19. W13 | 679 | Vermolen, Lisa | 2002 | Kreis Kleve | 8:31 |
36. | /17. W12 | 615 | Gülpen, Lena | 2003 | Kreis Aachen | 8:33 |
37. | /18. W12 | 650 | Raffel, Caroline | 2003 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 8:34 |
38. | /20. W13 | 687 | Hilscher, Lorena | 2002 | Kreis Niederrhein-West | 8:35 |
39. | /21. W13 | 669 | Horsten, Hannah | 2002 | Kreis Heinsberg | 8:39 |
Mannschaften |
1. | Kreis Aachen | 22 Pkt. |
616 | Kleiber, Antonia | 2002 | 3 Pkt. | . | |
619 | Weins, Carolin | 2002 | 9 Pkt. | . | |
617 | Kämper, Finja | 2002 | 10 Pkt. | . |
2. | Kreis Rhein-Lippe | 29 Pkt. |
707 | Noack, Lena | 2002 | 5 Pkt. | . | |
706 | Epping, Elena | 2002 | 8 Pkt. | . | |
708 | Winkels, Johanna | 2002 | 16 Pkt. | . |
3. | Kreis Niederrhein-West | 34 Pkt. |
685 | Bommes, Anna | 2002 | 1 Pkt. | . | |
688 | Schütz, Laura | 2003 | 13 Pkt. | . | |
689 | Voth, Julia | 2003 | 20 Pkt. | . |
4. | Kreis Düsseldorf/Neuss | 45 Pkt. |
652 | Von Campe, Greta | 2002 | 6 Pkt. | . | |
649 | Meyer-Schönherr, Charlotte | 2003 | 18 Pkt. | . | |
648 | Kurth, Cynthia | 2002 | 21 Pkt. | . |
5. | Kreis Essen | 46 Pkt. |
661 | Heising, Viktoria | 2003 | 14 Pkt. | . | |
658 | Belaichouche, Amina | 2003 | 15 Pkt. | . | |
662 | Höffelmann, Klara | 2003 | 17 Pkt. | . |
6. | Kreis Kleve | 47 Pkt. |
677 | Schultze, Pauline | 2003 | 2 Pkt. | . | |
678 | Stump, Lea | 2002 | 12 Pkt. | . | |
676 | Janßen, Emelie | 2002 | 33 Pkt. | . |
7. | Kreis Heinsberg | 50 Pkt. |
670 | Meindorfner, Karina | 2002 | 4 Pkt. | . | |
668 | Graf, Michelle | 2003 | 19 Pkt. | . | |
671 | Reitinger, Annika | 2002 | 27 Pkt. | . |
8. | Kreis Oberberg | 89 Pkt. |
695 | Fielenbach, Lena Marie | 2003 | 28 Pkt. | . | |
698 | Stegemann, Franziska | 2002 | 29 Pkt. | . | |
696 | Klumpe, Greta | 2003 | 32 Pkt. | . |
MJ U14 |
1. | /1. M13 | 646 | Sergio, Daniel Luca | 2002 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 6:20 |
2. | /2. M13 | 621 | Fahl, Hannes | 2002 | Kreis Bonn/Rhein-Sieg | 6:24 |
3. | /3. M13 | 674 | Klösters, Joshua | 2002 | Kreis Kleve | 6:30 |
4. | /4. M13 | 673 | Bledzki, Alex | 2002 | Kreis Kleve | 6:35 |
5. | /1. M12 | 611 | Bastian, Fynn | 2003 | Kreis Aachen | 6:38 |
6. | /2. M12 | 681 | Helpertz, Adrian | 2003 | Kreis Niederrhein-West | 6:40 |
7. | /5. M13 | 680 | Frieling, Moritz | 2002 | Kreis Niederrhein-West | 6:42 |
8. | /6. M13 | 701 | Mayer, Nicolas | 2002 | Kreis Rhein-Lippe | 6:43 |
9. | /3. M12 | 699 | Eilmans, Lars | 2003 | Kreis Rhein-Lippe | 6:44 |
10. | /7. M13 | 691 | Borresch, Julian | 2002 | Kreis Oberberg | 6:45 |
11. | /8. M13 | 683 | Meies, Laurenz | 2002 | Kreis Niederrhein-West | 6:46 |
12. | /9. M13 | 655 | Koch, Florian | 2002 | Kreis Essen | 6:50 |
13. | /10. M13 | 645 | Morales, Jonas | 2002 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 6:52 |
14. | /11. M13 | 682 | Krumm, Henry | 2002 | Kreis Niederrhein-West | 6:55 |
15. | /4. M12 | 614 | Thiele, Luca | 2003 | Kreis Aachen | 6:56 |
16. | /5. M12 | 643 | Draxler, Till | 2003 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 6:57 |
17. | /6. M12 | 703 | Roßkothen, Jan | 2003 | Kreis Rhein-Lippe | 6:58 |
18. | /7. M12 | 684 | Rajter, David | 2003 | Kreis Niederrhein-West | 6:59 |
19. | /8. M12 | 709 | Dohmen, Ben | 2003 | Kreis Aachen | 7:01 |
20. | /12. M13 | 622 | Gerhardy, Finn | 2002 | Kreis Bonn/Rhein-Sieg | 7:02 |
21. | /13. M13 | 656 | Rink, Lukas | 2002 | Kreis Essen | 7:03 |
22. | /14. M13 | 631 | Werner, Luca | 2002 | Kreis Duisburg/Mühlheim | 7:04 |
23. | /15. M13 | 623 | Müller, Luca | 2002 | Kreis Bonn/Rhein-Sieg | 7:05 |
24. | /16. M13 | 654 | Joszko, Lukas | 2002 | Kreis Essen | 7:06 |
25. | /9. M12 | 620 | Engels, Sebastian | 2003 | Kreis Bonn/Rhein-Sieg | 7:08 |
26. | /17. M13 | 690 | Ammann, Max | 2002 | Kreis Oberberg | 7:13 |
27. | /18. M13 | 666 | Körfer, Leon | 2002 | Kreis Heinsberg | 7:18 |
28. | /10. M12 | 657 | Soddemann, Florian | 2003 | Kreis Essen | 7:19 |
29. | /19. M13 | 630 | Vogt, Karim | 2002 | Kreis Duisburg/Mühlheim | 7:24 |
30. | /11. M12 | 638 | Beikirch, Tom | 2003 | Kreis Düren | 7:25 |
31. | /20. M13 | 653 | Häusler, Timon | 2002 | Kreis Essen | 7:26 |
32. | /21. M13 | 639 | Braun, Joris | 2002 | Kreis Düren | 7:34 |
33. | /12. M12 | 702 | Niebisch, Leo | 2003 | Kreis Rhein-Lippe | 7:35 |
34. | /22. M13 | 693 | Meysing, Luca | 2002 | Kreis Oberberg | 7:36 |
35. | /23. M13 | 641 | Blech, Simon | 2002 | Kreis Düsseldorf/Neuss | 7:39 |
36. | /24. M13 | 675 | Rotthaus, René | 2002 | Kreis Kleve | 7:45 |
37. | /13. M12 | 665 | Kroppen, Fabio | 2003 | Kreis Heinsberg | 7:46 |
38. | /25. M13 | 692 | Kötter, Nico | 2002 | Kreis Oberberg | 7:52 |
39. | /26. M13 | 663 | Jeup, Christian | 2002 | Kreis Heinsberg | 7:54 |
40. | /14. M12 | 694 | Stein, Julius | 2003 | Kreis Oberberg | 7:55 |
41. | /27. M13 | 628 | Gstettenbauer, Yannick | 2002 | Kreis Duisburg/Mühlheim | 7:57 |
42. | /28. M13 | 664 | Junglas, Mark | 2002 | Kreis Heinsberg | 8:23 |
43. | /29. M13 | 667 | Tetz, Tamino | 2002 | Kreis Heinsberg | 8:33 |
Mannschaften |
1. | Kreis Niederrhein-West | 24 Pkt. |
681 | Helpertz, Adrian | 2003 | 6 Pkt. | . | |
680 | Frieling, Moritz | 2002 | 7 Pkt. | . | |
683 | Meies, Laurenz | 2002 | 11 Pkt. | . |
2. | Kreis Düsseldorf/Neuss | 30 Pkt. |
646 | Sergio, Daniel Luca | 2002 | 1 Pkt. | . | |
645 | Morales, Jonas | 2002 | 13 Pkt. | . | |
643 | Draxler, Till | 2003 | 16 Pkt. | . |
3. | Kreis Rhein-Lippe | 34 Pkt. |
701 | Mayer, Nicolas | 2002 | 8 Pkt. | . | |
699 | Eilmans, Lars | 2003 | 9 Pkt. | . | |
703 | Roßkothen, Jan | 2003 | 17 Pkt. | . |
4. | Kreis Aachen | 39 Pkt. |
611 | Bastian, Fynn | 2003 | 5 Pkt. | . | |
614 | Thiele, Luca | 2003 | 15 Pkt. | . | |
709 | Dohmen, Ben | 2003 | 19 Pkt. | . |
5. | Kreis Kleve | 43 Pkt. |
674 | Klösters, Joshua | 2002 | 3 Pkt. | . | |
673 | Bledzki, Alex | 2002 | 4 Pkt. | . | |
675 | Rotthaus, René | 2002 | 36 Pkt. | . |
6. | Kreis Bonn/Rhein-Sieg | 45 Pkt. |
621 | Fahl, Hannes | 2002 | 2 Pkt. | . | |
622 | Gerhardy, Finn | 2002 | 20 Pkt. | . | |
623 | Müller, Luca | 2002 | 23 Pkt. | . |
7. | Kreis Essen | 57 Pkt. |
655 | Koch, Florian | 2002 | 12 Pkt. | . | |
656 | Rink, Lukas | 2002 | 21 Pkt. | . | |
654 | Joszko, Lukas | 2002 | 24 Pkt. | . |
8. | Kreis Oberberg | 70 Pkt. |
691 | Borresch, Julian | 2002 | 10 Pkt. | . | |
690 | Ammann, Max | 2002 | 26 Pkt. | . | |
693 | Meysing, Luca | 2002 | 34 Pkt. | . |
9. | Kreis Duisburg/Mühlheim | 92 Pkt. |
631 | Werner, Luca | 2002 | 22 Pkt. | . | |
630 | Vogt, Karim | 2002 | 29 Pkt. | . | |
628 | Gstettenbauer, Yannick | 2002 | 41 Pkt. | . |
10. | Kreis Heinsberg | 103 Pkt. |
666 | Körfer, Leon | 2002 | 27 Pkt. | . | |
665 | Kroppen, Fabio | 2003 | 37 Pkt. | . | |
663 | Jeup, Christian | 2002 | 39 Pkt. | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NO/1030 SC Myhl |